Nach 27 ereignisreichen Jahren im Gemeinderat, Fraktionsvorsitzenden und stellvertretendem Bürgermeister übergibt Rolf Haas am 13. Dezember 2016 sein Gemeinderatsmandat an Ulrike Müh. Vielen Dank für die vielen gleisteten Stunden im Ehrenamt zum Wohl der Gemeinde Neuhausen und seiner Bürger.FW_NEUHAUSEN_Kommunalwahl2014_Rolf Haas


Druckansicht dieses Artikels Druckansicht dieses Artikels
 


Kommentar schreiben

Mit dem Nutzen des Kommentarbereiches erklären Sie sich mit der Datenschutzerklärung einverstanden.


Kommentar



    • 27.04.2019
    Swing in den Mai - Jazz Festival Benefiz Konzert
    • 29.04.2019
    Fraktionssitzung
    • 06.05.2019
    Öffentliche Kandidatenvorstelleung
    • 07.05.2019
    Gemeinderatssitzung
    • 26.05.2019
    Kommunal-, Regional- und Europawahl